DURAVIT B.2 Mitigeur de bidet B.2 B22400001010

Duravit B.2 Mitigeur monocommande de bidet, avec raccord de sortie, sortie fixe avec rotule, saillie 127mm, B22400001010

DURAVIT B.2 Mitigeur de bidet B.2 B22400001010

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
108,17 €
Livraison gratuite

Duravit B.2 Mitigeur monocommande de bidet Chromé Brillant - B22400001010

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
108,17 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Robinet pour B.2 B22400001010 chromé , avec garniture de vidage , projection de 127 mm

10-28 jours ouvrés
110,44 €
Livraison à 19,00 €

Duravit B22400001 B.2 Mélangeur à Levier Unique, Chrom

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,66 €
Livraison gratuite

Duravit B.2 Duravit B22400001010 chromé, avec vidage, projection 127 mm

10-28 jours ouvrés
115,85 €
Livraison à 25,00 €

Duravit B.2 Robinetterie de bidet, B22400001010,

environ 1 semaine
121,55 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Mitigeur monocommande pour bidet B.2, saillie 127 mm, chrome Quantité:1

2-3 semaines
142,99 €
Livraison à 6,90 €
DURAVIT B.2 Mitigeur de bidet B.2 B22400001010

Offre la moins chère

Série de robinetterie B.2 - Moderne et réduit. Robinetterie claire et droite pour toutes les applications. Les utilisateurs de salle de bains qui apprécient la clarté, la réduction et la fioriture, trouveront une forme parfaite dans la ligne de tableau de bord B.2. Des lignes géométriques simples créent une modernité intemporelle. Dans le cadre de la gamme universelle de robinets Duravit, les produits B.2 conviennent à toutes les applications : salle de bain, douche, baignoire, bidet. Duravit B.2 Mitigeur monocommande pour bidet avec bonde à tirette Chromé Large saillie (127 mm) pour un meilleur confort de lavage Bruit minimal : pas de bruits gênants du robinet dans les pièces adjacentes (classe sonore I max. 20 dB). Durable et hygiénique : cartouche en céramique facile à utiliser et durable. Limiteur de température réglable individuellement, pour une protection contre les températures trop élevées. Surface chromée facile d'entretien et durable Compatible avec un chauffe-eau instantané
108,17 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com