Duravit B.2 mitigeur lavabo S B21013002010 MinusFlow, sans tirette, chrome brillant

Duravit B.2 Mitigeur monocommandé pour lavabo S, FreshStart, Minusflow, saillie 101mm, sans garniture d'écoulement, chrome haute brillance, B21013002010

Duravit B.2 mitigeur lavabo S B21013002010 MinusFlow, sans tirette, chrome brillant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
106,57 €
Livraison à 19,00 €

Duravit B.2 mitigeur lavabo S B21013002010 MinusFlow, sans tirette, chrome brillant

10-28 jours ouvrés
112,57 €
Livraison à 25,00 €

Duravit B.2 Mitigeur de lavabo S FreshStart, B21013002010, S

environ 1-2 semaines
117,85 €
Livraison à 15,08 €

Duravit B.2 - Mitigeur de lavabo, MinusFlow, FreshStart, chrome B21013002010

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
123,38 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur lavabo S Fresh + -Flow B.2 sans tirette, bec 101 mm, chrome Quantité:1

2-3 semaines
146,99 €
Livraison à 6,90 €
Duravit B.2 mitigeur lavabo S B21013002010 MinusFlow, sans tirette, chrome brillant

Offre la moins chère

Duravit B.2 mitigeur lavabo S B21013002010 AirPlus : Jet d'eau plein et agréablement doux grâce à l'ajout d'air dans le Strahlregler Une poignée Simple Plomberie : Le raccord se raccorde aux raccordements d'eau existants via des tuyaux de raccordement flexibles Fonction FreshStart économe en énergie : en position médiane, seule de l'eau froide s'écoule initialement. L'eau chaude n'est mélangée que lorsque vous vous déplacez consciemment vers la gauche, ce qui réduit la consommation d'eau chaude. Convient pour 2000 -hole- Robinetterie Convient pour une utilisation avec une Durchlauferhitzer HeatLock : la limitation de température peut être ajustée individuellement pour protéger contre les températures trop élevées MinusFlow : Débit réduit sans perte de confort, pour une consommation d'eau particulièrement économique Durable et hygiénique : cartouche céramique fluide et durable Sans garniture de vidange de tirant. Veuillez commander le robinet de vidange séparément. Surface chromée facil
106,57 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr