Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour bidet, saillie 172mm, avec vidage à tirette, BA2400001070, Couleur: acier inoxydable brossé
Prix total le moins cher
3-5 Jours
125,64 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Balcoon Mitigeur de bidet, BA2400001070,
environ 1-2 semaines
155,63 €
Livraison à 15,08 €
Robinet de bidet pour balcon Duravit BA2400001070, saillie 119 mm, avec tirette garniture de vidange , acier inoxydable brossé
10-28 jours ouvrés
156,67 €
Livraison à 19,00 €
Robinet de bidet Duravit Balcon BA2400001070 saillie 119 mm, avec tirette garniture de vidange , acier inoxydable brossé
10-28 jours ouvrés
163,69 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Balcoon Mitigeur de bidet monocommande (hauteur du bec 119 mm) avec bonde à tirette, en acier inoxydable brossé
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
174,81 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Mitigeur monocommande pour bidet Balcoon, bec 119 mm, avec garniture de vidage, ES courbé Quantité:1
2-3 semaines
181,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, 170x200mm, BA5210012046
278,33 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Balcoon Mitigeur monocommande de baignoire, BA5230000070,
152,10 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour lavabo XL FreshStart et Minusflow, BA1043002070, Couleur: acier inoxydable brossé
164,11 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Balcoon Mitigeur de lavabo M FreshStart, BA1023002010, M
79,36 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour lavabo XL FreshStart et Minusflow, BA1043002010, Couleur: Chrome brillant
117,22 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €