Duravit Balcoon Mitigeur monocommande de douche, BA4230000010,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
109,55 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur de douche Duravit BA4230000010 apparent, avec clapet anti-retour, montage mural, chromé haute brillance

10-28 jours ouvrés
110,20 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur de douche Duravit Balcon BA4230000010 apparent, avec clapet anti-retour, montage mural, chromé brillant

10-28 jours ouvrés
115,14 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Balcoon Robinet de douche en saillie pour 1 consommation, robinet de baignoire avec clapet anti-retour, mitigeur de douche monocommande avec système de mélange céramique, chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
127,03 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur monocommande douche Balcoon AP, avec clapet anti-retour, montage mural, chrome brillant Quantité:1

2-3 semaines
127,99 €
Livraison à 6,90 €
Duravit Balcoon Mitigeur monocommande de douche, BA4230000010,

Offre la moins chère

Série : Balcoon, Coloris : chrome, Matière : Laiton
109,55 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Duravit Balcoon Mitigeur monocommande de baignoire, BA5230000070,
189,20 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Balcoon Mitigeur de lavabo à bec haut XL FreshStart, BA1043002070, XL
203,23 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Balcoon Mitigeur de lavabo M FreshStart, BA1023002010, M
98,71 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Balcoon Mitigeur de lavabo à bec haut XL FreshStart, BA1043002010, XL
145,82 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €