Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour lavabo XL FreshStart et Minusflow, BA1043002070, Couleur: acier inoxydable brossé

Prix total le moins cher
3-5 Jours
164,11 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Balcoon Mitigeur de lavabo à bec haut XL FreshStart, BA1043002070, XL

environ 1-3 jours
203,23 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Balcoon mitigeur lavabo XL BA1043002070 FreshStart et MinusFlow, saillie 153 mm, sans tige de traction garniture de vidange , acier inoxydable brossé

10-28 jours ouvrés
204,64 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Balcoon mitigeur lavabo XL BA1043002070 FreshStart et MinusFlow, saillie 153 mm, sans tige de traction garniture de vidange , acier inoxydable brossé

10-28 jours ouvrés
221,24 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Duravit Mitigeur lavabo XL Fresh et -Flow Balcoon A 153mm, sans garniture de vidage, ES courbé Quantité:1

4-6 semaines
224,99 €
Livraison gratuite

Duravit Robinet de lavabo Balcoon - Taille XL (hauteur du bec 153 mm) - Robinet de lavabo économe en énergie (FreshStart) - Robinet de salle de bain à économie d'eau (MinusFlow) - En acier inoxydable

2 à 3 jours ouvrés
279,65 €
Livraison gratuite
Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour lavabo XL FreshStart et Minusflow, BA1043002070, Couleur: acier inoxydable brossé

Offre la moins chère

* Duravit Balcoon * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo XL * FreshStart et Minusflow * système de mélange en céramique * hauteur : 297 mm * saillie : 153 mm * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement flexibles 3/8 * Type de jet : jet normal * Formateur de jet * Débit (3 bar) : 4 l/min * pression de service recommandée : 1 - 5 bar * Type de poignée : poignée à levier
164,11 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Balcoon Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, 170x200mm, BA5210012046
278,33 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Balcoon Mitigeur monocommande de baignoire, BA5230000070,
152,10 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Balcoon Mitigeur de lavabo M FreshStart, BA1023002010, M
79,36 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €