Duravit barre de douche avec étagère UV0600015010 800mm, chrome brillant

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
129,88 €
Livraison à 19,00 €

Barre de douche Duravit avec tablette, 800mm, UV0600015010, Couleur: Chrome brillant

3-5 Jours
130,26 €
Livraison à 20,50 €

Barre de douche Duravit avec étagère UV0600015010 800mm, chrome brillant

10-28 jours ouvrés
141,95 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Universal Barre de douche, avec tablette, UV0600015010,

environ 1-2 semaines
148,01 €
Livraison à 30,00 €

Barre de douche Duravit avec tablette, 800mm, UV0600015010

6-9 jours ouvrables
174,94 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Barre de douche 800 mm, aluminium/plastique, chromé Quantité:1

2-3 semaines
182,99 €
Livraison gratuite

Duravit barre de douche |81 cm UV0600015010

sous 14 jours
215,76 €
Livraison à 10,99 €
Duravit barre de douche avec étagère UV0600015010 800mm, chrome brillant

Offre la moins chère

barre de douche Duravit avec étagère UV0600015010 810x303mm 2000
129,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Universal Barre de douche, UV0600004004,
71,16 €
Comparer 6 prix
Livraison à 20,50 €
Duravit barre de douche UV0600004070 90 cm
71,16 €
Comparer 6 prix
Livraison à 20,50 €
Duravit Barre de douche UV0600005046 810 mm Noir mat
79,01 €
Comparer 4 prix
Livraison à 20,50 €