Duravit Universal Barre de douche, avec support de douchette réglable en hauteur, barre de douche variable (700 mm), chromé

Duravit Barre de douche Universal UV0600003010 – 70 cm – Chromé – Support douchette réglable

Duravit Universal Barre de douche, avec support de douchette réglable en hauteur, barre de douche variable (700 mm), chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,02 €
Livraison gratuite

Duravit barre de douche UV0600003010 700 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
53,62 €
Livraison à 19,00 €

Barre de douche Duravit UV0600003010 700 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
56,92 €
Livraison à 25,00 €

Barre de douche Universal 70 cm chromé

Se renseigner auprès du vendeur
65,90 €
Livraison gratuite

Duravit Universal Barre de douche, avec support de douchette réglable en hauteur, barre de douche variable (700 mm), chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,90 €
Livraison gratuite

Duravit Universal Barre de douche, UV0600003010,

environ 1 semaine
65,99 €
Livraison à 15,08 €

Duravit - Barre De Douche Universelle 700 Mm, Avec Support De Douchette Réglable En Hauteur, Chromé

Livraison sous 3 a 5 jours
72,82 €
Livraison gratuite

Duravit Universal Barre de douche, avec support de douchette réglable en hauteur, barre de douche variable (700 mm), chromé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,01 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Barre de douche en laiton/plastique, 700 mm, chrome Quantité:1

2-3 semaines
78,98 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Duravit Universal Barre de douche, avec support de douchette réglable en hauteur, barre de douche variable (700 mm), chromé

Offre la moins chère

Couleur: chrome
40,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

barre de douche Duravit UV0600015005 chromé Weiß Hochglanz , avec étagère, 800mm
129,76 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit barre de douche UV0600004070 90 cm
79,98 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Duravit barre de douche avec étagère UV0600015010 800mm, chrome brillant
129,88 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Universal Tablette de barre de douche, 41000610,
101,32 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €