Duravit barre de douche UV0600004010 900 mm, chromé

Duravit – Barre de douche UV0600004010 – 90 cm – Chromé

Duravit barre de douche UV0600004010 900 mm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
56,66 €
Livraison à 19,00 €

Barre de douche Duravit, 900mm, UV0600004010, Couleur: chrome

3-5 Jours
56,69 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Universal Barre de douche, avec support de douchette réglable en hauteur, barre de douche variable (900 mm), chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,05 €
Livraison gratuite

DURAVIT Barre de douche avec support de douchette réglable Universal - 90 cm / Chromé

3-5 jours ouvrables
58,05 €
Livraison à 5,90 €

Duravit Universal Barre de douche Chromé brillant 90 cm avec support de douchette réglable en hauteur

3-4 jours ouvrables
58,05 €
580.50 € / m
Livraison à 6,90 €

Barre de douche Duravit UV0600004010 900 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
61,99 €
Livraison à 25,00 €

Barre de douche Universal 90 cm chromé

Se renseigner auprès du vendeur
70,90 €
Livraison gratuite

Duravit Universal Barre de douche, UV0600004010,

environ 1 semaine
71,76 €
Livraison à 30,00 €

Duravit Duravit Barre de douche en laiton/plastique, 900 mm, chromé Quantité:1

2-3 semaines
81,98 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Duravit barre de douche UV0600004010 900 mm, chromé

Offre la moins chère

barre de douche Duravit UV0600004010 support de douchette réglable en hauteur Matériau laiton/plastique
56,66 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Universal Barre de douche, UV0600004004,
71,16 €
Comparer 6 prix
Livraison à 20,50 €
Duravit barre de douche avec étagère UV0600015010 800mm, chrome brillant
129,88 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit barre de douche UV0600004070 90 cm
71,16 €
Comparer 6 prix
Livraison à 20,50 €