Duravit White Tulip bidet mural 22931500001 37x54cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, banque de trous pour robinetterie, blanc WonderGliss

Duravit - Bidet mural White Tulip 22931500001 370×540 mm avec trop-plein et WonderGliss, blanc

Duravit White Tulip bidet mural 22931500001 37x54cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, banque de trous pour robinetterie, blanc WonderGliss

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
476,81 €
Livraison à 119,00 €

Duravit White Tulip mur Bidet 22931500001 37x54cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, banque de trous pour robinetterie, blanc WonderGliss

10-28 jours ouvrés
481,43 €
Livraison à 119,00 €

Duravit White Tulip - Bidet suspendu, avec WonderGliss, blanc 22931500001

Entre 107 et 109 jours ouvrés.
751,14 €
Livraison gratuite

Duravit White tulip bidet suspendu 54x37x31,5cm avec trop-plein blanc 22931500001

5 - 7 jours
751,16 €
Livraison gratuite
Duravit White Tulip bidet mural 22931500001 37x54cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, banque de trous pour robinetterie, blanc WonderGliss

Offre la moins chère

Duravit Bidet mural Tulipe Blanche 22931500001 avec valve excentrique avec couvercle de valve en céramique avec matériel de fixation pour fixation invisible
476,81 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Duravit Bidet D-Code 2723150000
82,38 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Fixations D12x180 pour cuvette WC et bidet suspendu - DURAVIT - 65000000 Blanc G
22,86 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Duravit D-Code bidet suspendu blanc 27271500002
100,48 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 48,00 €
Duravit 1930 lavage mural WC 01820900001 35,5x58,5cm, 6, 1930 l, blanc WonderGliss
615,01 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Duravit Bidet mural D-Neo 37x54 cm, avec robinetterie, trop-plein, trou robinet, blanc Quantité:1
436,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite