Duravit DuraStyle paroi Bidet 2287150000 avec trop - plein, 1 trou de coulée, blanc

Duravit Bidet suspendu DuraStyle 2287150000, trop-plein, 1 trou de robinetterie, blanc

Duravit DuraStyle paroi Bidet 2287150000 avec trop - plein, 1 trou de coulée, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
296,10 €
Livraison à 119,00 €

Duravit DuraStyle mur Bidet 2287150000 avec trop-plein, trou pour robinet 2000 , blanc

10-28 jours ouvrés
305,05 €
Livraison à 119,00 €

Duravit DuraStyle Bidet, 2287150000,

environ 1 semaine
316,85 €
Livraison à 48,00 €

Duravit DuraStyle - Bidet suspendu, blanc alpin 2287150000

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
352,38 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Bidet mural DuraStyle 37x54cm, avec trop-plein, trou robinet, blanc Quantité:1

4-6 semaines
405,98 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle paroi Bidet 2287150000 avec trop - plein, 1 trou de coulée, blanc

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle paroi Bidet 2287150000 blanc Design by Matteo Thun mural de Sanit ärkeramik avec fixation invisible Durafix inclus Forme rectangulaire de cuve inférieure conique selon avec le bord de premier plan, céramique étroite. Garde au sol 400 mm 75m à la hauteur de montage. Dimensions (TT) 370x540x325mm
296,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Bidet D-Code 2723150000
88,06 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Bidet Suspendu Duravit D-Code 355x545mm 2257150000
153,65 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Duravit ME by Starck - Bidet suspendu avec trop-plein, blanc 2288150000
312,69 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit ME by Starck - Bidet suspendu, avec WonderGliss, blanc 22881500001
358,42 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite