Duravit - Bras de douche, 41 cm, bronze brossé UV0670028004
Bras de douche Duravit, rosace ronde, 410mm, UV0670028004, Couleur: Bronze brossé
Prix le moins cher
3-5 Jours
51,28 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Universal Bras de douche, UV0670028004,
environ 1 semaine
67,78 €
Livraison à 15,08 €
Bras de douche Duravit, rosace ronde, 410mm, UV0670028004
Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
69,36 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Bras de douche 410 mm, coudé, montage mural, rosace ronde Quantité:1
7-10 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Duravit Bras de douche UV0670027010 montage mural 210 mm rosace ronde chromé
25,96 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Duravit Bras de douche UV0670026046 300 mm, noir mat, raccordement au plafond, rond
54,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit bras de douche UV0670025010 200 mm, chromé , raccordement au plafond, rond
25,39 €
Livraison à 20,50 €