Duravit Universal Bras de douche, UV0670026070,

Duravit - Bras de douche de plafond, 30 cm, inox brossé UV0670026070

Duravit Universal Bras de douche, UV0670026070,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
64,80 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Bras de douche 300 mm, ES coudé, raccord plafond, rond Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 6,90 €

Bras de douche Duravit, raccord au plafond, rosace ronde, 300mm, UV0670026070

6-9 jours ouvrables
80,31 €
267.70 € / m
Livraison gratuite
Duravit Universal Bras de douche, UV0670026070,

Offre la moins chère

Série : Universal, Hauteur : 287, Coloris : acier inoxydable brossé, Matière : Laiton
64,80 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Duravit Bras de douche UV0670026046 300 mm, noir mat, raccordement au plafond, rond
54,23 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit - Bras de douche, 49 mm, chrome UV0670021000
186,41 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Bras de douche UV0670027010 montage mural 210 mm rosace ronde chromé
25,96 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Duravit - Bras de douche, 41 cm, bronze brossé UV0670028004
67,78 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €