Duravit D-Code receveur de douche, 1000x1000mm, carré, à encastrer, 720103000000001, Couleur: blanc avec antidérapant
Duravit douche carré 720103000000001 D-Code 720103000000001 D-Code , 1000 x 1000 mm, blanc avec antidérapant
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
306,67 €
Livraison à 249,00 €
Duravit douche carré 720103000000001 D-Code 720103000000001 D-Code , 1000 x 1000 mm, blanc avec antidérapant
10-28 jours ouvrés
315,43 €
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code receveur de douche, 1000x1000mm, carré, à encastrer, 720103000000001
Prix total le moins cher
6-10 jours ouvrables
400,77 €
Livraison gratuite
Duravit D-Code - Receveur de douche 100x100 cm, Antislip, blanc alpin 720103000000001
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
401,23 €
Livraison à 69,01 €
Duravit Duravit Plateau de douche Quadrat D-Code 100x100x8,5 cm, antidérapant, blanc Quantité:1
4-6 semaines
439,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338RBDHH0000 poignée noir diamant, vert pâle mat, 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338R10180000 poignée chromée, Weiß Matt , 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338R10HG0000 poignée chromée, Fjordfrün mat, 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Armoire de toilette Duravit D-Code, prise type J (CH, LI), 1 porte avec butée à droite, champ lumineux LED en haut, 651x700mm, 5 W, DC7105R49492000, Couleur: Graphite mat
641,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €