Duravit D-Code receveur de douche, 1000x700mm, rectangulaire, à encastrer, 720093000000000, Couleur: Blanc
Duravit D-Code - Receveur de douche 100x70 cm, blanc alpin 720093000000000
Prix le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
185,21 €
Livraison à 72,52 €
Duravit de douche rectangulaire D-Code version encastrable 720093000000000 1000 x 700 mm, blanc
10-28 jours ouvrés
187,84 €
Livraison à 249,00 €
Duravit de douche rectangulaire D-Code version encastrable 720093000000000 1000 x 700 mm, blanc
10-28 jours ouvrés
194,39 €
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code Receveur de douche rectangulaire, 720093000000000,
environ 1-2 semaines
196,48 €
Livraison à 115,90 €
Duravit D Code receveur de douche 100x70x8,5cm acrylique blanc 720093000000000
Prix total le moins cher
5 - 7 jours
206,48 €
Livraison à 32,95 €
Duravit Duravit Receveur de douche rectangulaire D-Code 100x70x8,5 cm, blanc Quantité:1
4-6 semaines
304,99 €
Livraison gratuite
Duravit Receveur de douche D-Code 1000 x 700 mm - Acrylique Blanc
3-4 jours ouvrables
330,34 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338RBDHH0000 poignée noir diamant, vert pâle mat, 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338R10180000 poignée chromée, Weiß Matt , 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338R10HG0000 poignée chromée, Fjordfrün mat, 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Armoire de toilette Duravit D-Code, prise type J (CH, LI), 1 porte avec butée à droite, champ lumineux LED en haut, 651x700mm, 5 W, DC7105R49492000, Couleur: Graphite mat
641,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €