Duravit D-Code receveur de douche, 1000x700mm, rectangulaire, à encastrer, 720093000000001, Couleur: blanc avec antidérapant
Duravit de douche rectangulaire D-Code version encastrable 720093000000001 1000 x 700 mm, blanc avec antidérapant
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
291,83 €
Livraison à 249,00 €
Duravit de douche rectangulaire D-Code version encastrable 720093000000001 1000 x 700 mm, blanc avec antidérapant
10-28 jours ouvrés
305,40 €
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code - Receveur de douche 100x70 cm, Antislip, blanc alpin 720093000000001
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
370,27 €
Livraison à 69,01 €
Duravit Duravit Bac à douche rectangulaire D-Code 100x70x8,5 cm, antidérapant, blanc Quantité:1
Prix total le moins cher
4-6 semaines
437,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338RBDHH0000 poignée noir diamant, vert pâle mat, 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338R10180000 poignée chromée, Weiß Matt , 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338R10HG0000 poignée chromée, Fjordfrün mat, 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Armoire de toilette Duravit D-Code, prise type J (CH, LI), 1 porte avec butée à droite, champ lumineux LED en haut, 651x700mm, 5 W, DC7105R49492000, Couleur: Graphite mat
641,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €