Duravit D-Code receveur de douche, 1200x900mm, rectangulaire, à encastrer, 720255000000001, Couleur: blanc avec antidérapant

Duravit D-Code - Receveur de douche 120x90x9 cm, Antislip, blanc 720255000000001

Duravit D-Code receveur de douche, 1200x900mm, rectangulaire, à encastrer, 720255000000001, Couleur: blanc avec antidérapant

Prix total le moins cher
3-5 Jours
300,72 €
Livraison à 81,28 €

Duravit D-Code - Receveur de douche 120x90x9 cm, Antislip, blanc 720255000000001

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
356,04 €
Livraison à 80,30 €

Duravit D-Code receveur de douche rectangulaire 720255000000001 120 x 90 x 8,5 cm, antidérapant, blanc

10-28 jours ouvrés
363,82 €
Livraison à 249,00 €

Duravit D-Code receveur de douche rectangulaire 720255000000001 120 x 90 x 8,5 cm, antidérapant, blanc

10-28 jours ouvrés
380,74 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Receveur de douche rectangulaire D-Code 120x90x8,5 cm, antidérapant, blanc Quantité:1

4-6 semaines
483,98 €
Livraison gratuite
Duravit D-Code receveur de douche, 1200x900mm, rectangulaire, à encastrer, 720255000000001, Couleur: blanc avec antidérapant

Offre la moins chère

* Duravit D-Code * 1 x receveur de douche * Version encastrée * Rectangulaire * matériau : acrylique sanitaire * plastique résistant aux chocs et aux coups, surface non poreuse * Dimensions (LxPxH) : 1200x900x85 mm * profondeur intérieure 60 mm * Position de lécoulement : angle (écoulement d'angle Ø90mm) * En option avec Antislip - classe antidérapante C
300,72 €
3-5 Jours