Duravit D-Code receveur de douche, 1200x900mm, rectangulaire, à encastrer, 720255000000000, Couleur: Blanc

Duravit D-Code - Receveur de douche 120x90x9 cm, blanc 720255000000000

Duravit D-Code receveur de douche, 1200x900mm, rectangulaire, à encastrer, 720255000000000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
171,10 €
Livraison à 81,28 €

Duravit D-Code - Receveur de douche 120x90x9 cm, blanc 720255000000000

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
213,97 €
Livraison à 72,52 €

Duravit D-Code receveur de douche rectangulaire 720255000000000 120 x 90 x 8,5 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
263,62 €
Livraison à 249,00 €

Duravit D-Code receveur de douche rectangulaire 720255000000000 120 x 90 x 8,5 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
266,65 €
Livraison à 249,00 €

Duravit D-Code Receveur de douche rectangulaire, 720255000000000,

environ 1-2 semaines
272,63 €
Livraison à 115,90 €

DURAVIT Receveur de douche en acrylique D-code - 1200 x 900 mm

3-5 jours ouvrables
347,86 €
Livraison gratuite

Duravit Receveur de douche D-code 1200 x 900 mm - Acrylique Blanc

3-4 jours ouvrables
419,89 €
Livraison à 6,90 €
Duravit D-Code receveur de douche, 1200x900mm, rectangulaire, à encastrer, 720255000000000, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Duravit D-Code * 1 x receveur de douche * Version encastrée * Rectangulaire * matériau : acrylique sanitaire * plastique résistant aux chocs et aux coups, surface non poreuse * Dimensions (LxPxH) : 1200x900x85 mm * profondeur intérieure 60 mm * Position de lécoulement : angle (écoulement d'angle Ø90mm) * En option avec Antislip - classe antidérapante C
171,10 €
1-2 Jours