Duravit D-Code receveur de douche, 1300x750mm, Rectangulaire, à encastrer, 720098000000000, Couleur: Blanc

Prix le moins cher
3-5 Jours
163,08 €
Livraison à 81,28 €

Duravit D-Code - Receveur de douche 130x75 cm, blanc alpin 720098000000000

Prix total le moins cher
Entre 32 et 34 jours ouvrés.
170,72 €
Livraison à 72,52 €

Duravit de douche rectangulaire D-Code version encastrable 720098000000000 1300 x 750 mm, blanc

10-28 jours ouvrés
352,42 €
Livraison à 249,00 €

Duravit de douche rectangulaire D-Code version encastrable 720098000000000 1300 x 750 mm, blanc

10-28 jours ouvrés
360,61 €
Livraison à 249,00 €

Duravit D-Code Receveur de douche rectangulaire, 720098000000000,

environ 1-2 semaines
364,46 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Receveur de douche rectangulaire D-Code 130x75x8,5 cm, blanc Quantité:1

4-6 semaines
464,99 €
Livraison gratuite
Duravit D-Code receveur de douche, 1300x750mm, Rectangulaire, à encastrer, 720098000000000, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Duravit D-Code * 1 x receveur de douche * Version encastrée * Rectangulaire * matériau : acrylique sanitaire * plastique résistant aux chocs et aux coups, surface non poreuse * Dimensions (LxPxH) : 1300x750x85 mm * profondeur intérieure 60 mm * Position de lécoulement : angle (écoulement d'angle Ø90mm) * En option avec Antislip - classe antidérapante C
163,08 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)