Duravit D-Code receveur de douche rectangulaire 90x75 cm blanc 720104000000000
Prix le moins cher
en stock
127,14 €
Livraison à 69,99 €
Duravit D-Code - Receveur de douche 90x75 cm, blanc alpin 720104000000000
Entre 32 et 34 jours ouvrés.
127,34 €
Livraison à 72,52 €
Duravit D-Code Receveur de douche rectangulaire, 720104000000000,
environ 1-2 semaines
154,04 €
Livraison à 115,90 €
Receveur de Douche 90x75 Duravit D-Code 900x750x85mm Rectangulaire sans Anti-dérapant
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
182,59 €
Duravit Duravit Receveur de douche rectangulaire D-Code 90x75x8,5 cm, blanc Quantité:1
4-6 semaines
248,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338RBDHH0000 poignée noir diamant, vert pâle mat, 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338R10180000 poignée chromée, Weiß Matt , 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338R10HG0000 poignée chromée, Fjordfrün mat, 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Armoire de toilette Duravit D-Code, prise type J (CH, LI), 1 porte avec butée à droite, champ lumineux LED en haut, 651x700mm, 5 W, DC7105R49492000, Couleur: Graphite mat
641,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €