Duravit D-Code - Receveur de douche 100x100 cm, blanc alpin 720103000000000

Duravit D-Code receveur de douche carré 100x100 cm blanc 720103000000000

Duravit D-Code - Receveur de douche 100x100 cm, blanc alpin 720103000000000

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
174,61 €
Livraison à 72,52 €

Duravit douche carré 720103000000000 D-Code 720103000000000 D-Code , 1000 x 1000 mm, blanc

10-28 jours ouvrés
199,42 €
Livraison à 249,00 €

Duravit douche carré 720103000000000 D-Code 720103000000000 D-Code , 1000 x 1000 mm, blanc

10-28 jours ouvrés
209,92 €
Livraison à 249,00 €

Duravit D-Code Receveur de douche rectangulaire, 720103000000000,

environ 1-2 semaines
212,17 €
Livraison à 159,90 €

Duravit Duravit Plateau de douche Quadrat D-Code 100x100x8,5 cm, blanc Quantité:1

4-6 semaines
324,98 €
Livraison gratuite
Duravit D-Code - Receveur de douche 100x100 cm, blanc alpin 720103000000000

Offre la moins chère

Receveur de douche carré dimensions : 1000 × 1000 mm épaisseur : 85 mm matériau : acrylique sanitaire couleur : blanc alpin diamètre de la sortie : 90 mm pour l’installation du receveur, il faut utiliser le support et le kit de fixation (ils doivent être commandés séparément, voir produits associés) le système de vidage n’est pas fourni, à consulter dans les produits associés
174,61 €
sanitino.fr