Duravit D-Code receveur de douche, 800x800mm, carré, à encastrer, 720101000000000, Couleur: Blanc

Duravit D-Code receveur de douche carré 80x80 cm blanc 720101000000000

Duravit D-Code receveur de douche, 800x800mm, carré, à encastrer, 720101000000000, Couleur: Blanc

Prix le moins cher
3-5 Jours
123,67 €
Livraison à 81,28 €

Duravit D-Code - Receveur de douche, 80x80 cm, blanc alpin 720101000000000

Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
131,90 €
Livraison à 72,52 €

Duravit douche carré 720101000000000 D-Code 720101000000000 D-Code , 800 x 800 mm, blanc

10-28 jours ouvrés
138,48 €
Livraison à 249,00 €

Duravit douche carré 720101000000000 D-Code 720101000000000 D-Code , 800 x 800 mm, blanc

10-28 jours ouvrés
144,94 €
Livraison à 249,00 €

Duravit D-Code receveur de douche carré 80x80 cm blanc 720101000000000

sous 14 jours
146,48 €
Livraison à 69,99 €

Duravit D-Code Receveur de douche rectangulaire, 720101000000000,

environ 1-3 jours
146,48 €
Livraison à 115,90 €

DURAVIT Receveur de douche en acrylique D-code - 800 x 800 mm

3-5 jours ouvrables
229,47 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit D-Code Receveur de douche Quadrat 80x80x8,5 cm, blanc Quantité:1

4-6 semaines
240,42 €
Livraison gratuite

Duravit Receveur de douche D-Code 800 x 800 mm - Acrylique Blanc

3-4 jours ouvrables
271,98 €
Livraison à 6,90 €
Duravit D-Code receveur de douche, 800x800mm, carré, à encastrer, 720101000000000, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Duravit D-Code * 1 x receveur de douche * Version encastrée * Carré * matériau : acrylique sanitaire * plastique résistant aux chocs et aux coups, surface non poreuse * Dimensions (LxPxH) : 800x800x85 mm * profondeur intérieure 60 mm * Position de lécoulement : angle (écoulement d'angle Ø90mm) * En option avec Antislip - classe antidérapante C
123,67 €
3-5 Jours