Duravit D-Code receveur de douche carré 90x90 cm blanc 720102000000000
Duravit D-Code receveur de douche, 900x900mm, carré, à encastrer, 720102000000000, Couleur: Blanc
Prix le moins cher
3-5 Jours
128,95 €
Livraison à 81,28 €
Duravit D-Code receveur de douche carré 90x90 cm blanc 720102000000000
Prix total le moins cher
sous 14 jours
137,68 €
Livraison à 69,99 €
Duravit D-Code - Receveur de douche, 90x90 cm, blanc alpin 720102000000000
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
137,69 €
Livraison à 72,52 €
Duravit douche carré 720102000000000 D-Code 720102000000000 D-Code , 900 x 900 mm, blanc
10-28 jours ouvrés
150,59 €
Livraison à 249,00 €
Duravit douche carré 720102000000000 D-Code 720102000000000 D-Code , 900 x 900 mm, blanc
10-28 jours ouvrés
154,88 €
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code Receveur de douche rectangulaire, 720102000000000,
environ 1-3 jours
159,28 €
Livraison à 159,90 €
DURAVIT Receveur de douche en acrylique D-code - 900 x 900 mm
3-5 jours ouvrables
240,75 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit D-Code Plateau de douche Quadrat 90x90x8,5 cm, blanc Quantité:1
4-6 semaines
256,99 €
Livraison gratuite
Duravit Receveur de douche D-code 900 x 900 mm - Acrylique Blanc
3-4 jours ouvrables
286,14 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338RBDHH0000 poignée noir diamant, vert pâle mat, 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Armoire de toilette Duravit D-Code, prise type J (CH, LI), 2 portes, champ lumineux LED en haut, 1000x700mm, 7 W, DC7107043432000, Couleur: Basalte mat
772,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338R10HG0000 poignée chromée, Fjordfrün mat, 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Armoire de toilette Duravit D-Code, prise type E (FR, BE), 1 porte avec butée à droite, champ lumineux LED en haut, 651x700mm, 5 W, DC7105RHGHG1000, Couleur: Vert fjord mat
641,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338R10180000 poignée chromée, Weiß Matt , 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €