Duravit D-Code - Receveur de douche 100x90 cm, blanc alpin 720107000000000

Duravit D-Code receveur de douche rectangulaire 100x90 cm blanc 720107000000000

Duravit D-Code - Receveur de douche 100x90 cm, blanc alpin 720107000000000

Prix total le moins cher
Entre 32 et 34 jours ouvrés.
160,74 €
Livraison à 72,52 €

Duravit douche rectangulaire 720107000000000 D-Code 720107000000000 D-Code , 1000 x 900 mm, blanc

10-28 jours ouvrés
197,92 €
Livraison à 249,00 €

Duravit douche rectangulaire 720107000000000 D-Code 720107000000000 D-Code , 1000 x 900 mm, blanc

10-28 jours ouvrés
200,69 €
Livraison à 249,00 €

Duravit D-Code Receveur de douche rectangulaire, 720107000000000,

environ 1-2 semaines
205,19 €
Livraison à 159,90 €

Duravit Duravit Bac à douche rectangulaire D-Code 100x90x8,5 cm, blanc Quantité:1

4-6 semaines
316,99 €
Livraison gratuite
Duravit D-Code - Receveur de douche 100x90 cm, blanc alpin 720107000000000

Offre la moins chère

Receveur de douche acrylique dimensions : 1000 × 900 mm épaisseur : 85 mm matériau : acrylique sanitaire couleur : blanc alpin diamètre de la sortie : 90 mm pour l’installation du receveur, il faut utiliser le support et le kit de fixation (ils doivent être commandés séparément, voir produits associés) le système de vidage n’est pas fourni, à consulter dans les produits associés
160,74 €
sanitino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.