Duravit D-Code receveur de douche rectangulaire 160x75 cm blanc 720164000000000
Duravit D-Code Receveur de douche, 1600x750mm, Rectangulaire, à encastrer, 720164000000000, Couleur: Blanc
Prix le moins cher
3-5 Jours
203,89 €
Livraison à 81,28 €
Duravit D-Code receveur de douche rectangulaire 160x75 cm blanc 720164000000000
Prix total le moins cher
sous 14 jours
212,97 €
Livraison à 69,99 €
Duravit D-Code - Receveur de douche 160x75 cm, blanc alpin 720164000000000
Entre 32 et 34 jours ouvrés.
213,29 €
Livraison à 72,52 €
Duravit D-Code receveur de douche rectangulaire 720164000000000 160 x 75 x 8,5 cm, blanc
10-28 jours ouvrés
394,57 €
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code receveur de douche rectangulaire 720164000000000 160 x 75 x 8,5 cm, blanc
10-28 jours ouvrés
399,11 €
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code Receveur de douche rectangulaire, 720164000000000,
environ 1-2 semaines
408,08 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Receveur de douche rectangulaire D-Code 160x75x8,5 cm, blanc Quantité:1
4-6 semaines
536,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338RBDHH0000 poignée noir diamant, vert pâle mat, 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Armoire de toilette Duravit D-Code, prise type J (CH, LI), 2 portes, champ lumineux LED en haut, 1000x700mm, 7 W, DC7107043432000, Couleur: Basalte mat
772,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338R10HG0000 poignée chromée, Fjordfrün mat, 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Armoire de toilette Duravit D-Code, prise type E (FR, BE), 1 porte avec butée à droite, champ lumineux LED en haut, 651x700mm, 5 W, DC7105RHGHG1000, Couleur: Vert fjord mat
641,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338R10180000 poignée chromée, Weiß Matt , 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €