Duravit D-Code Receveur de douche, 1600x700mm, Rectangulaire, Version encastrée, 720163000000001, Couleur: blanc avec antidérapant

Duravit D-Code receveur de douche rectangulaire 720163000000001 160 x 70 x 8,5 cm, antidérapant, blanc

Duravit D-Code Receveur de douche, 1600x700mm, Rectangulaire, Version encastrée, 720163000000001, Couleur: blanc avec antidérapant

Prix total le moins cher
3-5 Jours
436,03 €
Livraison à 81,28 €

Duravit D-Code receveur de douche rectangulaire 720163000000001 160 x 70 x 8,5 cm, antidérapant, blanc

10-28 jours ouvrés
481,69 €
Livraison à 249,00 €

Duravit D-Code - Receveur de douche 160x70 cm, Antislip, blanc alpin 720163000000001

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
483,46 €
Livraison à 80,30 €

Duravit D-Code receveur de douche rectangulaire 720163000000001 160 x 70 x 8,5 cm, antidérapant, blanc

10-28 jours ouvrés
484,44 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Receveur de douche rectangulaire D-Code 160x70x8,5 cm, antidérapant, blanc Quantité:1

4-6 semaines
637,99 €
Livraison gratuite
Duravit D-Code Receveur de douche, 1600x700mm, Rectangulaire, Version encastrée, 720163000000001, Couleur: blanc avec antidérapant

Offre la moins chère

* Duravit D-Code * 1 x receveur de douche * Version encastrée * Rectangulaire * matériau : acrylique sanitaire * plastique résistant aux chocs et aux coups, surface non poreuse * Dimensions (LxPxH) : 1600x700x85 mm * profondeur intérieure 60 mm * Position de lécoulement : angle (écoulement d'angle Ø90mm) * En option avec Antislip - classe antidérapante C
436,03 €
3-5 Jours