Duravit douche rectangulaire 720104000000001 D-Code 720104000000001 D-Code , 900 x 750 mm, blanc avec antidérapant

Duravit D-Code receveur de douche rectangulaire 90x75 cm blanc 720104000000001

Duravit douche rectangulaire 720104000000001 D-Code 720104000000001 D-Code , 900 x 750 mm, blanc avec antidérapant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
257,42 €
Livraison à 249,00 €

Receveur de Douche 90x75 Duravit D-Code 900x750x85mm Rectangulaire Anti-dérapant

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
315,56 €

Duravit D-Code receveur de douche rectangulaire 90x75 cm blanc 720104000000001

sur commande
332,10 €
Livraison à 69,99 €

Duravit D-Code - Receveur de douche 90x75 cm, Antislip, blanc alpin 720104000000001

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
332,11 €
Livraison à 69,01 €

Duravit Duravit Receveur de douche rectangulaire D-Code 90x75x8,5 cm, antidérapant, blanc Quantité:1

4-6 semaines
376,99 €
Livraison gratuite
Duravit douche rectangulaire 720104000000001 D-Code 720104000000001 D-Code , 900 x 750 mm, blanc avec antidérapant

Offre la moins chère

Duravit douche D-Code rectangle 720104000000001 blanc avec antidérapant, design par Sieger design, version intégrée en aéro-acrylique Sanit de 3,2 mm étiré et teinté. Options de montage: cadre de base ou support de baignoire. Profondeur intérieure 60 mm. Jante de douche (LxH) 40x35mm. Drain d'angle Ø 90 mm. Dimensions (LxlxH) 900x750x85 mm.
257,42 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr