Duravit D-Code receveur de douche rectangulaire 90x80 cm blanc 720105000000001
Duravit D-Code receveur de douche, 900x800mm, rectangulaire, à encastrer, 720105000000001, Couleur: blanc avec antidérapant
Prix total le moins cher
3-5 Jours
229,38 €
Livraison à 81,28 €
Duravit douche rectangulaire 720105000000001 D-Code 720105000000001 D-Code , 900 x 800 mm, blanc avec antidérapant
10-28 jours ouvrés
257,99 €
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code - Receveur de douche, 90x80 cm, Antislip, blanc alpin 720105000000001
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
338,41 €
Livraison à 69,01 €
Duravit D-Code receveur de douche rectangulaire 90x80 cm blanc 720105000000001
sur commande
342,99 €
Livraison à 69,99 €
Duravit Duravit Receveur de douche rectangulaire D-Code 90x80x8,5 cm, antidérapant, blanc Quantité:1
4-6 semaines
387,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338RBDHH0000 poignée noir diamant, vert pâle mat, 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Armoire de toilette Duravit D-Code, prise type J (CH, LI), 2 portes, champ lumineux LED en haut, 1000x700mm, 7 W, DC7107043432000, Couleur: Basalte mat
772,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338R10HG0000 poignée chromée, Fjordfrün mat, 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Armoire de toilette Duravit D-Code, prise type E (FR, BE), 1 porte avec butée à droite, champ lumineux LED en haut, 651x700mm, 5 W, DC7105RHGHG1000, Couleur: Vert fjord mat
641,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338R10180000 poignée chromée, Weiß Matt , 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €