Duravit D-Code WC - Siège Vital 0060310000 sans mécanisme de fermeture en douceur, version allongée, charnières en acier inoxydable, blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
44,28 €
Livraison à 19,00 €
Abattant WC Duravit D-Code Vital 0060310000 sans fermeture amortie, version allongée, charnières en acier inoxydable, blanc
10-28 jours ouvrés
47,20 €
Livraison à 25,00 €
Duravit D-Code - Abattant WC, blanc 0060310000
Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
60,10 €
Livraison gratuite
Abattant suspendue - avec charnières inox - D Code Vital DURAVIT
2 jour(s)
60,10 €
Livraison à 6,90 €
Duravit Duravit Abattant WC D-Code Vital avec frein de chute, charnières ES, blanc Quantité:1
7-10 jours ouvrés
66,97 €
Livraison à 6,90 €
Duravit D-Code Abattant WC Vital, 0060310000, Vital
environ 1-3 jours
73,72 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Abattant WC D de code Long avec charnières en acier inoxydable sans fermeture en douceur, 1, blanc, 60310000
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,17 €
Livraison à 18,90 €
Duravit D-Code abattant de wc pour les handicapés blanc 0060310000
sous 14 jours
101,65 €
Livraison à 14,99 €
Duravit Abattant WC D de code Long avec charnières en acier inoxydable sans fermeture en douceur, 1, blanc, 60310000
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,78 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338RBDHH0000 poignée noir diamant, vert pâle mat, 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338R10180000 poignée chromée, Weiß Matt , 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338R10HG0000 poignée chromée, Fjordfrün mat, 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Armoire de toilette Duravit D-Code, prise type J (CH, LI), 1 porte avec butée à droite, champ lumineux LED en haut, 651x700mm, 5 W, DC7105R49492000, Couleur: Graphite mat
641,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €