Duravit D-Neo mitigeur monocommande de douche exposé, 1 consommateur, DE4230000010

Duravit D-Neo mitigeur de douche DE4230000010 apparent, chromé

Duravit D-Neo mitigeur monocommande de douche exposé, 1 consommateur, DE4230000010

Prix le moins cher
3-5 Jours
85,74 €
Livraison à 20,50 €

Duravit D-Neo mitigeur de douche DE4230000010 apparent, chromé

10-28 jours ouvrés
88,92 €
Livraison à 25,00 €

Duravit D-Neo mitigeur de douche DE4230000010 apparent, chromé

10-28 jours ouvrés
89,84 €
Livraison à 19,00 €

Duravit D-Neo Mitigeur monocommande de douche en applique, DE4230000010,

environ 1 semaine
96,17 €
Livraison à 15,08 €

Duravit D-Neo - Mitigeur de douche, chrome DE4230000010

Prix total le moins cher
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
103,86 €
Livraison gratuite

Duravit D-Neo mitigeur de douche murale chrome DE4230000010

sous 14 jours
103,86 €
Livraison à 10,99 €

Duravit Duravit Mitigeur monocommande D-Neo AP, montage mural, chrome Quantité:1

2-3 semaines
128,99 €
Livraison à 6,90 €
Duravit D-Neo mitigeur monocommande de douche exposé, 1 consommateur, DE4230000010

Offre la moins chère

* Duravit D-Neo * 1x mitigeur de douche à levier unique en surface * Type de connexion : Connexions en S * taille de lembout 150 mm +/- 20 mm * Système de mélange céramique * Disconnecteur dans le raccord du tuyau * Raccordement du tuyau DN 15 * taille de connexion DN 15 * pression de fonctionnement recommandée 3-5 bar * surface chromée
85,74 €
3-5 Jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.