Duravit D-Neo mitigeur de lavabo sur pied chrome DE1021002010
Duravit D-Neo mitigeur lavabo DE1021002010 sans tirants garniture de vidange , projection 109mm, chromé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
94,20 €
Livraison à 19,00 €
Duravit D-Neo mitigeur monocommande de lavabo M FreshStart, en position médiane eau froide, saillie 109 mm, sans jeu de drains, DE1021002010
3-5 Jours
94,75 €
Livraison à 20,50 €
Duravit D-Neo mitigeur lavabo DE1021002010 sans tirant garniture de vidange , projection 109mm, chromé
10-28 jours ouvrés
95,94 €
Livraison à 25,00 €
Duravit D-Neo Mitigeur de lavabo M FreshStart, DE1021002010, M
environ 1 semaine
100,92 €
Livraison à 15,08 €
Duravit D-Neo mitigeur de lavabo sur pied chrome DE1021002010
sous 14 jours
106,50 €
Livraison à 10,99 €
Duravit D-Neo - Mitigeur de lavabo, FreshStart, chrome DE1021002010
Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
107,03 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Mitigeur lavabo M Fresh-Start D-Neo sans vidage, bec 109 mm, chromé Quantité:1
2-3 semaines
134,99 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Duravit D-Neo colonne, 170x190x720mm, au sol, blanc brillant, 0858420000
210,96 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit D-Neo armoire mi-hauteur DE011804949 40x24x132cm, porte 2000 , 4 étagères en verre, Graphit Matt
454,09 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Neo armoires mi-hautes, 400x1320x240mm, 1 porte, charnières à droite, 4 tablettes en verre, poignée noir diamant, DE1318RBD070000, Couleur: Décor gris béton mat
476,30 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 67,83 €
Duravit D-Neo armoire mi-haute DE011801818 40x24x132cm, porte 2000 , 4 étagères en verre, Weiß Matt
454,09 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Neo armoires mi-hautes, 400x1320x240mm, 1 porte, charnières à gauche, 4 tablettes en verre, poignée noir diamant, DE1318LBD910000, Couleur: Décor taupe mat
476,30 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 67,83 €