Duravit D-Neo Set pour WC suspendu, avec WC suspendu, fixation invisible, siège de WC amovible inclus, 45770900A1

4,0 (4)

Duravit D-Neo Set pour WC suspendu, avec WC suspendu, fixation invisible, siège de WC amovible inclus, 45770900A1

Prix total le moins cher
1-2 Jours
212,35 €
Livraison à 41,23 €

Ensemble WC suspendu Duravit D-Neo 45770900A1, sans bride, chasse d'eau profonde, avec abattant, fixation Durafix, blanc brillant

1-3 jours ouvrés
238,79 €
Livraison à 119,00 €

Pack WC suspendu Duravit D-Neo 45770900A1 sans bride, avec abattant, fixation Durafix, blanc brillant

1-3 jours ouvrés
241,18 €
Livraison à 119,00 €

Duravit D-Neo - WC suspendu avec abattant, Rimless, blanc 45770900A1

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
250,35 €
Livraison à 29,02 €

Duravit D-Neo cuvette wc avec abattant à descente lente suspendue oui blanc 45770900A1

en stock
250,37 €
Livraison à 29,99 €

Duravit D-Neo WC suspendu, 45770900A1,

environ 1-3 jours
250,43 €
Livraison à 48,00 €

Duravit D-Neo Cuvette suspendue à fond creux, sans bride, avec abattant, 45770900A1

Livraison sous 3 a 5 jours
260,99 €
Livraison gratuite

Cuvette WC suspendu sans bride D-Neo avec abattant frein de chute déclipsable

Se renseigner auprès du vendeur
265,99 €
Livraison gratuite

Duravit D-Neo Set pour WC suspendu, avec WC suspendu, fixation invisible, siège de WC amovible inclus, 45770900A1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
307,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Duravit D-Neo Set pour WC suspendu, avec WC suspendu, fixation invisible, siège de WC amovible inclus, 45770900A1

Offre la moins chère

* Duravit D-Neo * 1 x kit pour WC suspenduDétails du produit * Set comprenant un WC suspendu (art. n° 2577090000) * et siège de WC (art. n° 0021690000), couleur : blancWC suspendu (fixation cachée, Durafix inclus) * montage mural * chasse deau profonde, débit de 4,5/3 Betteres * pour un minimum dodeurs désagréables * Duravit Rimless® : bord de chasse ouvert * avec guidage dynamique de leau * Rinçage de surface sans éclaboussures * Sortie horizontale * Single-Slush : rinçage à 1 quantité * Dimensions (LxPxH) : 370 x 540 x 400 mm * matériau : céramique sanitaire * matériau particulièrement résistant et anti-rayures * avec un degré de dureté élevé * classe UWL : 1 * fixation invisible incluse, DurafixSiège de WC * avec abaissement automatique * charnières en acier inoxydable * amovible - nettoyage facilité * matériau : Duroplast * Dimensions (LxPxH) : 376 x 441 x 43 mm
212,35 €
1-2 Jours

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
0
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
0
Hornbach.de Kunde

Les WC sont très jolis, mais la chasse d'eau est nettement plus bruyante, ce que je trouve assez gênant. De plus, le montage de la lunette ne s'est pas bien passé car les capuchons de protection des charnières ne conviennent pas et ne peuvent donc pas être installés.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Nous avons remplacé avec ce WC la première toilette d'un fabricant renommé. Trois autres suivront. Le WC Duravit est, en principe, conçu de façon similaire à un WC sans rebord. Néanmoins, avec les toilettes utilisées jusqu'à présent nous avons souvent rencontré des problèmes de performance de la cha…

via trustami

Hornbach.de Kunde

Nous avons opté pour le Duravit D-Neo WC suspendu et nous en sommes ravis ! Le design est intemporel et moderne – il s’intègre parfaitement dans notre nouvelle salle de bains. Nous avons été particulièrement agréablement surpris par la simplicité du montage. Grâce aux instructions claires et à une c…

via trustami