Duravit D-Neo, sous-lavabo en console suspendu, 1200x459x550mm, 1x tiroir, avec poignée noir diamant, DE49490BD220000, Couleur: Décor blanc brillant

Duravit D-Neo, sous-lavabo en console suspendu, 1200x459x550mm, 1x tiroir, avec poignée noir diamant, DE49490BD220000

Duravit D-Neo, sous-lavabo en console suspendu, 1200x459x550mm, 1x tiroir, avec poignée noir diamant, DE49490BD220000, Couleur: Décor blanc brillant

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
714,13 €
Livraison à 81,28 €

Duravit D-Neo Meuble avec plan de toilette, DE49490BD220000, DE494902222

environ 3-5 semaines
831,92 €
Livraison à 115,90 €

Duravit D-Neo, sous-lavabo en console suspendu, 1200x459x550mm, 1x tiroir, avec poignée noir diamant, DE49490BD220000

4-8 jours ouvrables
921,69 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble sous lavabo D-Neo 120x55 cm, noir/blanc, 1 tiroir, 1 porte, suspendu Quantité:1

6-8 semaines
1 052,99 €
Livraison gratuite
Duravit D-Neo, sous-lavabo en console suspendu, 1200x459x550mm, 1x tiroir, avec poignée noir diamant, DE49490BD220000, Couleur: Décor blanc brillant

Offre la moins chère

* Duravit D-Neo * 1x support de lavabo sur console suspendu * Largeur x hauteur x profondeur : 1200 x 459 x 550 mm * montage mural * avec poignée (noir diamant) * 1 tiroir en extension totale avec une grande capacité de charge * Coulissement automatique avec amortisseur * Incl. plateau de console avec une découpe * Perçages de trous de robinetterie possibles * Siphon d'économie d'espace recommandé (à commander séparément) * Compartimentage intérieur possible en option, à insérer librement (à commander séparément) * Le lavabos doit être commandé séparément. * 100 % de qualité : Fabriqué entièrement en Allemagne avec un travail manuel minutieux et une technique de pointe, pour les plus hautes exigences de qualité. * Entièrement prémonté et réglé * Insensible à l'humidité : Pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une forte humidité de l'air
714,13 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)