Duravit D-Code receveur de douche, 1200x700mm, rectangulaire, à encastrer, 720094000000001, Couleur: blanc avec antidérapant

Duravit de douche rectangulaire D-Code version encastrable 720094000000001 1200 x 700 mm, blanc avec antidérapant

Duravit D-Code receveur de douche, 1200x700mm, rectangulaire, à encastrer, 720094000000001, Couleur: blanc avec antidérapant

Prix total le moins cher
3-5 Jours
302,32 €
Livraison à 81,28 €

Duravit de douche rectangulaire D-Code version encastrable 720094000000001 1200 x 700 mm, blanc avec antidérapant

10-28 jours ouvrés
334,13 €
Livraison à 249,00 €

Duravit de douche rectangulaire D-Code version encastrable 720094000000001 1200 x 700 mm, blanc avec antidérapant

10-28 jours ouvrés
349,68 €
Livraison à 249,00 €

Duravit D-Code - Receveur de douche 120x70 cm, Antislip, blanc alpin 720094000000001

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
411,29 €
Livraison à 69,01 €

Duravit D-Code receveur de douche rectangulaire 120x70 cm blanc 720094000000001

sur commande
411,31 €
Livraison à 69,99 €

Duravit Duravit Receveur de douche rectangulaire D-Code 120x70x8,5cm, antidérapant, blanc Quantité:1

4-6 semaines
487,99 €
Livraison gratuite
Duravit D-Code receveur de douche, 1200x700mm, rectangulaire, à encastrer, 720094000000001, Couleur: blanc avec antidérapant

Offre la moins chère

* Duravit D-Code * 1 x receveur de douche * Version encastrée * Rectangulaire * matériau : acrylique sanitaire * plastique résistant aux chocs et aux coups, surface non poreuse * Dimensions (LxPxH) : 1200x700x85 mm * profondeur intérieure 60 mm * Position de lécoulement : angle (écoulement d'angle Ø90mm) * En option avec Antislip - classe antidérapante C
302,32 €
3-5 Jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Duravit Bras de douche UV0670027010 montage mural 210 mm rosace ronde chromé
25,96 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Duravit Bras de douche UV0670026046 300 mm, noir mat, raccordement au plafond, rond
54,23 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
DURAVIT Mitigeur de douche No.1 N14230000010
65,59 €
Comparer 14 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
Duravit Universal Barre de douche, UV0600004004,
71,16 €
Comparer 6 prix
Livraison à 20,50 €
Duravit barre de douche avec étagère UV0600015010 800mm, chrome brillant
129,88 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €