douche de tête Duravit UV0662018070 d= 250mm, raccord fileté G 2000 /2, acier inoxydable brossé

Duravit Douche à effet de pluie UV0662018070 25 cm – Acier inoxydable brossé – MinusFlow 1 jet

douche de tête Duravit UV0662018070 d= 250mm, raccord fileté G 2000 /2, acier inoxydable brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
77,38 €
Livraison à 19,00 €

Douche de tête Duravit 1jet 250 Minusflow, UV0662018070, Couleur: acier inoxydable brossé

3-5 Jours
77,78 €
Livraison à 20,50 €

Douche de tête Duravit UV0662018070 d= 250mm, raccord fileté G 1/2, acier inoxydable brossé

10-28 jours ouvrés
85,98 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Universal Douche de tête, 1 jet, UV0662018070,

environ 1-3 jours
86,81 €
Livraison à 15,08 €

Duravit douche à effet de pluie 25x25 cm acier UV0662018070

sous 14 jours
107,99 €
Livraison à 10,99 €

Duravit Duravit Douche de tête 1jet 250 MinusFlow Ø 250mm, Raccord G 1/2, ES coudé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
116,99 €
Livraison à 6,90 €
douche de tête Duravit UV0662018070 d= 250mm, raccord fileté G 2000 /2, acier inoxydable brossé

Offre la moins chère

douche de tête Duravit UV0662018070 Picots en silicone pour un nettoyage facile Douche de tête réglable en angle Type de jet de pluie Matériau plastique Montage au plafond ou au mur Débit 9 l/min (3 bars)
77,38 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Bras de douche UV0670027010 montage mural 210 mm rosace ronde chromé
25,96 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Duravit Bras de douche UV0670026046 300 mm, noir mat, raccordement au plafond, rond
54,23 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
DURAVIT Mitigeur de douche No.1 N14230000010
65,59 €
Comparer 14 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
Duravit Universal Barre de douche, UV0600004004,
71,16 €
Comparer 6 prix
Livraison à 20,50 €
Duravit barre de douche avec étagère UV0600015010 800mm, chrome brillant
129,88 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €