Duravit douche rectangulaire 720107000000001 D-Code 720107000000001 D-Code , 1000 x 900 mm, blanc avec antidérapant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
314,04 €
Livraison à 249,00 €

Duravit D-Code - Receveur de douche 100x90 cm, Antislip, blanc alpin 720107000000001

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
378,70 €
Livraison à 69,01 €

Duravit Duravit Receveur de douche rectangulaire D-Code 100x90x8,5 cm, antidérapant, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
415,99 €
Livraison gratuite
Duravit douche rectangulaire 720107000000001 D-Code 720107000000001 D-Code , 1000 x 900 mm, blanc avec antidérapant

Offre la moins chère

Duravit D-Code Duravit douche rectangle 720107000000001 blanc avec antidérapant, design by Sieger design, version intégrée en aéro-acrylique Sanit de 3,2 mm étiré et teinté. Options de montage: cadre de base ou support de baignoire. Profondeur intérieure 60 mm. Jante de douche (LxH) 40x35mm. Drain d'angle Ø 90 mm. Dimensions (LxlxH) 1000x900x85mm.
314,04 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Duravit Sustano - Receveur de douche, 120x100 cm, DuraSolid, beige mat 720278640000000
435,93 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1700x900mm, 720287740000000, Couleur: Blanc mat
688,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit - Receveur de douche Sustano - 120 x 80 cm - DuraSolid - Gris foncé mat
372,17 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1800x900mm, 720289650000000, Couleur: Gris foncé mat
722,63 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit - Receveur de douche Sustano 100 x 80 cm DuraSolid gris foncé mat
337,95 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €