Duravit DuraStyle bassin encastré 0374560000 56 x 45,5 cm, blanc, l' installation d' en haut, 1 trou de coulée
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
191,93 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle vasque à encastrer 0374560000 56 x 45,5 cm, blanc, à encastrer par le haut, trou pour robinet 2000
10-28 jours ouvrés
195,94 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle - Meuble-lavabo 56x46 cm, avec un trou pour robinetterie, blanc 0374560000
Prix total le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
204,66 €
Livraison à 26,57 €
Duravit DuraStyle Vasque à encastrer par-dessus, 0374560000,
environ 1 semaine
204,68 €
Livraison à 30,00 €
Duravit Duravit Vasque encastrée DuraStyle 56x45,5 cm, EB haut, avec trop-plein, blanc Quantité:1
4-6 semaines
292,99 €
Livraison gratuite
Duravit Durastyle vasque à poser 45,5x56 cm avec trou de robinetterie avec trop-plein blanc 0374560000
Disponible à partir de 2026-08-21
355,37 €
Livraison à 32,95 €
Produits similaires
Duravit DuraStyle bassin encastré 0374620000 61,5 x 49,5 cm, blanc, l' installation d' en haut, 1 trou de coulée
216,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle bassin 2319600000 60 x 44 cm, blanche avec trou de coulée et de trop - plein
101,33 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraStyle Bassin encastré 0373370000 Ø 37 cm, blanc, Angle équipé
222,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle bassin 2319550000 55 x 44 cm, blanche avec trou de coulée et de trop - plein
99,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle Med bassin 23246000001 60 x 44 cm, blanc, Wondergliss, sans trop - plein
168,55 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €