Duravit DuraStyle Bassin encastré 0373370000 Ø 37 cm, blanc, Angle équipé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
222,83 €
Livraison à 119,00 €

Duravit lavabo encastré DuraStyle 37cm encastré par le bas, avec trop-plein, sans plage de robinetterie, 0373370000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
225,92 €
Livraison à 41,23 €

Duravit DuraStyle vasque à encastrer 0373370000 Ø 37 cm, blanc, à encastrer par le bas

10-28 jours ouvrés
228,79 €
Livraison à 119,00 €

Duravit DuraStyle - Meuble-lavabo 40x40 cm, blanc 0373370000

Prix total le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
237,63 €
Livraison à 21,22 €

Duravit DuraStyle Vasque à encastrer par-dessous, 0373370000,

environ 1-2 semaines
237,65 €
Livraison à 30,00 €

Duravit DuraStyle lavabo 37x37 cm carrée sous plan blanc brillant 0373370000

sous 14 jours
285,79 €
Livraison à 29,99 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 37x37 cm, EB v bas, sans HL, HLB, avec ÜL, blanc Quantité:1

4-6 semaines
331,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle Bassin encastré 0373370000 Ø 37 cm, blanc, Angle équipé

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle intégré lavabo 0373370000 blanc pour l'installation d'en bas trop-plein de Sanit ärkeramik sans trou du robinet Pour l'installation dans les fixations en bois incl Beck forme carrée avec des coins arrondis et un pointu, étroit bord céramique, Dimensions (TT) 400 / 370x400 / 370x125mm S'il vous plaît noter: lavabo intégré en bas les dimensions Dimensions intérieures pour l'installation dans une plaque de pierre naturelle s'il vous plaît commander le kit de montage 0050280000
222,83 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Lavabo DuraStyle 2326800000 – 80 x 48 cm – vasque à droite – 1 trou – Blanc
299,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle bassin 2319600000 60 x 44 cm, blanche avec trou de coulée et de trop - plein
101,33 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €