Duravit DuraStyle bassin encastré 0374620000 61,5 x 49,5 cm, blanc, l' installation d' en haut, 1 trou de coulée

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
216,67 €
Livraison à 119,00 €

Duravit DuraStyle lavabo à poser 0374620000 61,5 x 49,5 cm, blanc, montage par le haut, trou pour robinet 2000

10-28 jours ouvrés
221,95 €
Livraison à 119,00 €

Duravit DuraStyle Vasque à encastrer par-dessus, 0374620000,

environ 1-2 semaines
231,90 €
Livraison à 115,90 €

Duravit DuraStyle - Meuble-lavabo 62x50 cm, avec un trou pour robinetterie, blanc 0374620000

Prix total le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
263,44 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Lavabo encastré DuraStyle 61,5x49,5 cm, EB v o, m HL, ÜL, HLB, blanc Quantité:1

4-6 semaines
336,98 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle bassin encastré 0374620000 61,5 x 49,5 cm, blanc, l' installation d' en haut, 1 trou de coulée

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle lavabo à encastrer 0374620000 blanc pour installation par le haut avec trop-plein fabriqué à partir de céramique Sanit avec banque de trous de robinetterie Forme de lavabo rectangulaire avec coins arrondis et bord en céramique étroit et distinctif Dimensions (LxPxH) 615x495x165mm
216,67 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit DuraStyle bassin encastré 0374620000 61,5 x 49,5 cm, blanc, l' installation d' en haut, 1 trou de coulée
216,67 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle bassin 2319600000 60 x 44 cm, blanche avec trou de coulée et de trop - plein
101,33 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraStyle Bassin encastré 0373370000 Ø 37 cm, blanc, Angle équipé
222,83 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle bassin 2319550000 55 x 44 cm, blanche avec trou de coulée et de trop - plein
99,22 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle Med bassin 23246000001 60 x 44 cm, blanc, Wondergliss, sans trop - plein
168,55 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €