Duravit DuraStyle Duravit DS648101818 Weiß Matt , 73x44.8x61cm, pour meuble-lavabo 232080

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
526,12 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo suspendu 6481, 2 tiroirs, 730mm, pour DuraStyle, DS648101818, Couleur: Blanc Matt / Blanc Matt

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
546,41 €
Livraison à 81,28 €

Duravit DuraStyle Duravit DS648101818 Blanc Mat , 73x44.8x61cm, pour meuble-lavabo 232080

10-28 jours ouvrés
549,17 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, DS648101818,

environ 3-5 semaines
608,48 €
Livraison à 115,90 €

Duravit DuraStyle armoire 73x44.8x61 cm sous-lavabo suspendu blanc DS648101818

sur commande
670,79 €
Livraison à 89,99 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo suspendu 6481, 2 tiroirs, 730mm, pour DuraStyle, DS648101818

4-8 jours ouvrables
728,16 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 73x44,8 cm, blanc mat, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1

6-8 semaines
749,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle Duravit DS648101818 Weiß Matt , 73x44.8x61cm, pour meuble-lavabo 232080

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle meuble sous-vasque DS648101818 Numéro d'article DS648101818 Blanc Mat 2 tiroirs Tiroir supérieur avec découpe pour siphon et tablier Convient au lavabo 232080 - à commander séparément
526,12 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.