Duravit DuraStyle vasque DS648101843 73 x 44,8 cm, blanc mat / basalte mat, 2 tiroirs, suspendu

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo suspendu 6481, 2 tiroirs, 730mm, pour DuraStyle, DS648101843

Duravit DuraStyle vasque DS648101843 73 x 44,8 cm, blanc mat / basalte mat, 2 tiroirs, suspendu

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
542,90 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo suspendu 6481, 2 tiroirs, 730mm, pour DuraStyle, DS648101843, Couleur: Blanc mat / Basalte mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
546,41 €
Livraison à 81,28 €

Duravit DuraStyle vasque DS648101843 73 x 44,8 cm, blanc mat / basalte mat, 2 tiroirs, suspendu

10-28 jours ouvrés
549,17 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 73x44,8 cm, blanc, avec 2 tiroirs, suspendu Quantité:1

6-8 semaines
724,99 €
Livraison gratuite

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo suspendu 6481, 2 tiroirs, 730mm, pour DuraStyle, DS648101843

4-8 jours ouvrables
728,16 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle vasque DS648101843 73 x 44,8 cm, blanc mat / basalte mat, 2 tiroirs, suspendu

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle meuble sous-vasque DS648101843 Hauteur 61cm pour Waschtische DuraStyle 232065/232080/232010/232012 Tiroir supérieur avec découpe siphon et tablier
542,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr