Duravit DuraStyle - Lavabo 55x40 cm, avec trop-plein, avec trou pour robinet, blanc 2337550000
Duravit DuraStyle Lavabo Compact 55 cm avec trop-plein, avec table de robinetterie, 1 trou de robinet, 2337550000, Couleur: Blanc
Prix le moins cher
3-5 Jours
143,81 €
Livraison à 41,23 €
Duravit DuraStyle Lavabo mural, 2337550000,
environ 1-2 semaines
148,03 €
Livraison à 30,00 €
Duravit DuraStyle - Lavabo 55x40 cm, avec trop-plein, avec trou pour robinet, blanc 2337550000
Prix total le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
148,46 €
Livraison à 13,62 €
Duravit Duravit Meuble vasque DuraStyle Compact 55x40 cm, blanc, m HL, ÜL, plan vasque avec trou robinet Quantité:1
4-6 semaines
253,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 60x54,8 cm, blanc œuf, 2 tiroirs Quantité:1
486,89 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 80x45,3 cm, blanc œuf, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1
526,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 58x44,8 cm, chêne naturel, 1 tiroir, suspendu Quantité:1
393,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 115x45,3 cm, blanc œuf, 1 tiroir, suspendu Quantité:1
442,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 100x45,3 cm, blanc œuf, 1 tiroir, suspendu Quantité:1
420,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €