Duravit DuraStyle Lavabo compact 2337780000 78,5 x 40 cm, blanc , trou robinetterie 2000 , avec trop-plein
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
277,19 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle Compact lavabo 2337780000 78,5 x 40 cm, blanc , 1 trou pour robinetterie, avec trop-plein
10-28 jours ouvrés
285,58 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle Lavabo Compact 78,5cm avec trop-plein, avec table de robinetterie, 1 trou de robinet, 2337780000, Couleur: Blanc
3-5 Jours
288,24 €
Livraison à 81,28 €
Duravit DuraStyle Lavabo mural, 2337780000,
environ 1-2 semaines
296,65 €
Livraison à 115,90 €
Duravit DuraStyle - Meuble-lavabo Compact, 79x40 cm, avec un trou pour robinet, blanc 2337780000
Prix total le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
331,70 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle lavabo 78.5x40 cm rectangulaire de meuble blanc brillant 2337780000
sous 14 jours
356,99 €
Livraison à 29,99 €
Duravit Duravit Meuble vasque DuraStyle Compact 78,5x40 cm, blanc, m HL, ÜL, plan robinetterie Quantité:1
4-6 semaines
421,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 60x54,8 cm, blanc œuf, 2 tiroirs Quantité:1
486,89 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 80x45,3 cm, blanc œuf, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1
526,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 58x44,8 cm, chêne naturel, 1 tiroir, suspendu Quantité:1
393,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 115x45,3 cm, blanc œuf, 1 tiroir, suspendu Quantité:1
442,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 100x45,3 cm, blanc œuf, 1 tiroir, suspendu Quantité:1
420,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €