Duravit DuraStyle bassin encastré 03,746,200,001 61,5 x 49,5 cm, blanc, Wondergliss, avec trop - plein

Duravit DuraStyle lavabo encastré avec trop-plein avec trou de robinet 61,5x49,5cm avec WonderGliss blanc 03746200001

Duravit DuraStyle bassin encastré 03,746,200,001 61,5 x 49,5 cm, blanc, Wondergliss, avec trop - plein

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
266,39 €
Livraison à 119,00 €

Duravit DuraStyle vasque à encastrer 03746200001 61,5 x 49,5 cm, blanc, wondergliss, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
281,14 €
Livraison à 119,00 €

Duravit DuraStyle lavabo encastré avec trop-plein avec trou de robinet 61,5x49,5cm avec WonderGliss blanc 03746200001

Disponible à partir de 2026-08-28
367,19 €
Livraison à 32,95 €
Duravit DuraStyle bassin encastré 03,746,200,001 61,5 x 49,5 cm, blanc, Wondergliss, avec trop - plein

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle intégré lavabo 03746200001 blanc avec Wondergliss pour l'installation ci-dessus à partir de trop-plein de Sanit ärkeramik avec de robinetterie Beck forme rectangulaire avec des coins arrondis et un pointu, étroit bord céramique Dimensions (TT) 615x495x165mm
266,39 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr