Duravit DuraStyle - Lavabo pour meuble Compact, 79x40 cm, avec 1 trou, avec WonderGliss, blanc alpin 23377800001
Duravit DuraStyle meuble lavabo 23377800001 78,5 x 40 cm, blanc WonderGliss, avec trou pour robinetterie, trop-plein, banque de trous pour robinetterie
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
326,90 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle meuble lavabo 23377800001 78,5 x 40 cm, blanc WonderGliss, avec trou pour robinetterie, trop-plein, banc pour robinetterie
10-28 jours ouvrés
334,86 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle - Lavabo pour meuble Compact, 79x40 cm, avec 1 trou, avec WonderGliss, blanc alpin 23377800001
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
371,52 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 60x54,8 cm, blanc œuf, 2 tiroirs Quantité:1
486,89 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 80x45,3 cm, blanc œuf, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1
526,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 58x44,8 cm, chêne naturel, 1 tiroir, suspendu Quantité:1
393,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 115x45,3 cm, blanc œuf, 1 tiroir, suspendu Quantité:1
442,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 100x45,3 cm, blanc œuf, 1 tiroir, suspendu Quantité:1
420,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €