Duravit lave-mains DuraStyle 50cm sans trop-plein, avec plage de robinetterie, robinetterie à droite, 07135000081, Couleur: Blanc avec Wondergliss
Duravit DuraStyle lave-mains 07135000081 50 x 22 cm, blanc, Wondergliss, trou à droite
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
176,21 €
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraStyle Lave-mains 07135000081 50 x 22 cm, blanc, wondergliss, trou pour robinet à droite
10-28 jours ouvrés
180,92 €
Livraison à 79,00 €
Duravit lave-mains DuraStyle 50cm sans trop-plein, avec plage de robinetterie, robinetterie à droite, 07135000081, Couleur: Blanc avec Wondergliss
3-5 Jours
181,80 €
Livraison à 41,23 €
5 variantes à partir de 81,00 €
Duravit DuraStyle - Lave-mains 50x22 cm, avec un trou pour robinet à droite, blanc 0713500008
120,89 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle - Lave-mains 50x22 cm, avec un trou pour robinet à gauche, blanc 0713500009
123,95 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle lave-mains 07135000001 50 x 22 cm, blanc, Wondergliss, sans trou de coulée
138,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit lave-mains DuraStyle 50cm sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, 0713500000, Couleur: Blanc
81,00 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit DuraStyle lave-mains 07135000091 50 x 22 cm, blanc, Wondergliss, trou de coulée de gauche
176,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Duravit ME by Starck - Lave-mains 43 x 30 cm, avec trop-plein, trou pour robinet à droite, DuraShield, blanc mat 072343AC41
324,77 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit ME by Starck - Lave-mains d'angle 44 x 38 cm, avec trop-plein, trou de robinetterie, DuraShield, blanc mat 072243AC00
277,56 €
sanitino.fr
Livraison à 4,43 €
Duravit ME by Starck - Lave-mains 43 x 30 cm, avec trop-plein, trou pour robinet à droite, DuraShield, blanc mat 072343AC00
287,50 €
sanitino.fr
Livraison à 21,38 €
Duravit D-Neo - Lave-mains 50x40 cm, avec trop-plein, trou pour robinet, anthracite 0742501300
182,08 €
sanitino.fr
Livraison gratuite