Duravit DuraStyle lave-mains 07135000091 50 x 22 cm, blanc, Wondergliss, trou de coulée de gauche
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
176,21 €
Livraison à 19,00 €
Duravit lave-mains DuraStyle 50cm sans trop-plein, avec plage de robinetterie, trou pour robinetterie à gauche, 07135000091, Couleur: Blanc avec Wondergliss
3-5 Jours
181,80 €
Livraison à 41,23 €
Duravit DuraStyle Lave-mains 07135000091 50 x 22 cm, blanc, wondergliss, trou pour robinet à gauche
10-28 jours ouvrés
185,45 €
Livraison à 79,00 €
5 variantes à partir de 81,00 €
Duravit DuraStyle - Lave-mains 50x22 cm, avec un trou pour robinet à droite, blanc 0713500008
120,89 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle - Lave-mains 50x22 cm, avec un trou pour robinet à gauche, blanc 0713500009
123,95 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle lave-mains 07135000001 50 x 22 cm, blanc, Wondergliss, sans trou de coulée
138,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit lave-mains DuraStyle 50cm sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, 0713500000, Couleur: Blanc
81,00 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit DuraStyle lave-mains 07135000081 50 x 22 cm, blanc, Wondergliss, trou à droite
176,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Duravit Lave-mains DuraStyle 50 x 22 cm, trou pour robinet à droite, blanc
120,89 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit lave-mains DuraStyle 50cm sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, 0713500000, Couleur: Blanc
81,00 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit lave-mains DuraStyle 50cm sans trop-plein, avec plage de robinetterie, robinetterie à droite, 07135000081, Couleur: Blanc avec Wondergliss
176,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraStyle - Lave-mains 50x22 cm, avec un trou pour robinet à gauche, blanc 0713500009
123,95 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle - Lave-mains 45x34 cm, avec un trou pour robinetterie, avec WonderGliss, blanc 07084500001
125,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €