Duravit DuraStyle lave-mains 07084500001 45 x 33,5 cm, blanc, Wondergliss, sans trop - plein

Duravit DuraStyle - Lave-mains 45x34 cm, avec un trou pour robinetterie, avec WonderGliss, blanc 07084500001

Duravit DuraStyle lave-mains 07084500001 45 x 33,5 cm, blanc, Wondergliss, sans trop - plein

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
125,92 €
Livraison à 19,00 €

Duravit DuraStyle Lave-mains 07084500001 45 x 33,5 cm, blanc, wondergliss, sans trop-plein

10-28 jours ouvrés
128,96 €
Livraison à 79,00 €

Duravit DuraStyle - Lave-mains 45x34 cm, avec un trou pour robinetterie, avec WonderGliss, blanc 07084500001

Entre 107 et 109 jours ouvrés.
173,78 €
Livraison à 0,67 €
Duravit DuraStyle lave-mains 07084500001 45 x 33,5 cm, blanc, Wondergliss, sans trop - plein

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle lave-mains 07084500001 blanc avec Wondergliss sans trop-plein de Sanit ärkeramik Beck forme rectangulaire avec des coins arrondis et une frappe avant, bord étroit céramique plate-forme Tap avec trous du robinet Dimensions (TT) 450x335x1115mm
125,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr