Duravit DuraStyle vasque DS530901818 100 x 47,8 cm, blanc mat, pour console, 2 tiroirs

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo pour console compacte, 2 tiroirs, 1000mm, DS530901818

Duravit DuraStyle vasque DS530901818 100 x 47,8 cm, blanc mat, pour console, 2 tiroirs

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
533,84 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle vasque DS530901818 100 x 47,8 cm, blanc mat, pour console, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
557,26 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle Meuble bas, 2 tiroirs, DS530901818,

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
617,66 €
Livraison à 115,90 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo pour console compacte, 2 tiroirs, 1000mm, DS530901818

4-8 jours ouvrables
737,69 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble sous lavabo Com DuraStyle 100x47,8 cm, blanc mat, 2 tiroirs Quantité:1

6-8 semaines
737,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle vasque DS530901818 100 x 47,8 cm, blanc mat, pour console, 2 tiroirs

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle meuble sous-vasque DS530901818 Hauteur 51,2 cm Tiroir supérieur avec découpe siphon et tablier Une distance latérale par rapport aux murs de 2 cm est nécessaire pour les applications de niche Division intérieure possible en option peut être inséré sans serrer
533,84 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr