Duravit DuraStyle mur compact WC 25710900001 blanc wondergliss, projection 48cm, sans contour
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
285,48 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle mur compact WC 25710900001 blanc wondergliss, projection 48cm, sans bord
10-28 jours ouvrés
297,76 €
Livraison à 119,00 €
2 variantes à partir de 234,84 €
Duravit DuraStyle mur compact WC 2571090000 blanc , projection 48cm, sans monture
234,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle mur compact WC 2571092000 blanc HygieneGlaze, projection 48cm, sans monture
264,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit Cuvette WC suspendue DuraStyle 2559090000 pour handicapés saillie 70 cm sans rebord blanc
357,17 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle mur Bidet 22821500001 blanc, wondergliss, avec trop-plein, trou pour robinet 2000
324,25 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle - WC à poser, avec HygieneGlaze, blanc 2150092000
201,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Bidet sur pied DuraStyle 2284100000 blanc, trop-plein, 1 trou de robinetterie, dos au mur
218,64 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle Set pour WC suspendu, à fond creux, 370x540mm, fixation cachée, siège WC inclus, blanc brillant, 45520900A1
318,25 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €