Duravit DuraStyle WC suspendu Compact, à fond creux, 370x480mm, rimless, 2571092000, Couleur: Blanc avec HygieneGlaze
Duravit DuraStyle mur compact WC 2571092000 blanc HygieneGlaze, projection 48cm, sans monture
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
264,23 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle Compact mur WC 2571092000 blanc HygieneGlaze, projection 48cm, sans rebord
10-28 jours ouvrés
278,76 €
Livraison à 119,00 €
2 variantes à partir de 234,84 €
Duravit DuraStyle mur compact WC 25710900001 blanc wondergliss, projection 48cm, sans contour
285,48 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle mur compact WC 2571090000 blanc , projection 48cm, sans monture
234,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Siège de WC Duravit DuraStyle avec charnières SoftClose acier inoxydable, 0063790000
113,82 €
sanitino.fr
Livraison à 1,14 €
Duravit DuraStyle - WC suspendu, Rimless, avec WonderGliss, blanc alpin 25510900001
294,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
DURAVIT Pack WC suspendu avec abattant et système de fixation DuraStyle 45710900A1
379,40 €
misterpro.com
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle - WC à poser, avec WonderGliss, blanc 21500900001
221,77 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle siège WC 0060590000 avec WC DuraStyle , blanc, charnières Inox
173,83 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €